Защитник сборной Казахстана Даррен Диц вместе с московским ЦСКА вышел в финал плей-офф КХЛ, сообщает Mnews.kz.
Защитник сборной Казахстана Даррен Диц вместе с московским ЦСКА вышел в финал плей-офф КХЛ, сообщает Mnews.kz.
В седьмом решающем матче финала Западной конференции московские армейцы переиграли питерский СКА – 3:0, что позволило им выйти в финал Кубка Гагарина. Победу столичным хоккеистам принесли дубль Сергея Плотникова и шайба Константина Окулова.
В составе победителей весь матч отыграл защитник сборной Казахстана Даррен Диц. Всего на его счету в раунде плей-офф 14 игр с активом 4 (1+3) очка.
Даррен Диц является одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов в КХЛ, его зарплата составляет 100 млн рублей.
Теперь москвичи в финале Кубка Гагарина сыграют против «Металлурга», который в свою очередь обыграл «Барыс» в первом раунде плей-офф.
0 комментариев